The Sims 2 и 3

Объявление

Форум переехал на http://tsworld.mybb.ru/ !
  • Так что те, кому форум был или является дорогим, могут зарегестрироваться там.
  • Старожилыыы. Будем рады вас видеть там :3
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » The Sims 2 и 3 » Администраторы форума » Правила


    Правила

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Правила будут тут. Они иногда будут обновлятся

    0

    2

    Теперь надо ОБЯЗАТЕЛЬНО закрывать ссылки кодом

    Код:
    [hide=2]Ссыль[/hide]

    Обязательно его ставить! Вещи для The Sims 2 или 3 которые вы сделали сами вы можете этим кодом не прикрывать. Те ссылки, которые были добавлены до этого обьявления сейчас исправляются. Если же вы не будете это ставить в течении 3-х выставленных выми вещей вы получите 3 дня бана. На второй раз этого инцидента вы получите бан на год -_- Ну знаете, просто меня достало то что все кто зарегестрируются хотябы во флуде не пишут =.=

    Для тех, у кого меньше 10-ти сообщений.

    Пишите во флудилке,выставляйте фотки симов и всячески учавствуйте в жизни форума.

    Но! Если вы будете флудить в других темах это не будет считатся как желание скачать жту вещь и вы получите 0 сообщений =*-*=

    0

    3

    Закачка вещей.
    4.3. Файлы закачивать только в подходящие под файл темы. Если вы затрудняетесь найти определённую тему спросите у администрации/модерации форума.[/i]

    0

    4

    Правила поведения на форуме.

    | Флудить в неотведённых для этого темах запрещенно!

    | Оскорбление администрации,модерации и пользователей запрещено. После этого следует очень долгий бан...

    | Спам типа "Мой форум!" в подписях,веб сайте запрещён. На это имеют право только модераторы и администраторы и то при моём согласии.

    | Во флуде не писать много рз "ааааа" "иииииииии" "Еееееее" и прочее. Если вы таким образом будете набирать сообщения то вам их не засчиают.

    | Обсуждение администрации и модерации форума а также и пользователей запрещенно.

    | Побуждение пользователей к нарушению правил карается удалением.

    | Ненормативную лексику и развратные выражения писать запрещенно т.к. на форуме могут находится дети.

    | Не проявлять рассизм к другим участникам т.к. иногда это заканчивается летальным исходом.

    | Не регестрироватся на форуме только чтобы пообщатся со своим знакомыми/друзьями. Для этого есть e-mail или другие соц. сети.

    Посты.

    | Посты оформлять красиво и граммотно. Исключение к этому флуд. Если же вы не можете писать на русском то ошибок 5-8 допускается.

    | Caps Lock'ом не преувеличивать. Для выделения существует стиль текста "Жирный текст"

    | В постах нельзя оскорблять пользователь. Намеками и самими оскорблениями. В противном случае это карается баном. В маштабном оскорблении и большей частью

    ненормативной лексикой то удалением с форума.

    Реклама.

    | Реклама только взаимная.

    | Баннерообмен так же взаимен.

    | При выставлении рекламы обязательно долно быть полное или более понятливое обьяснение и описание вашего форума/сайта.

    |При оформлении своей рекламы/баннера в пост всё писать правильно потому что мы не собираемся испралять ваши же ошибки.

    | В течении 10-20 минут вы должны поставить наш баннер/рекламу

    Раздел Профиль.

    | Аватар обязательно ставить! Я могу поставить и сама но бог знает что я могу от настроения поставить!

    | Раздел "Пол" и Возраст заполнить обязательно! В разделе возраст надо заполнить хотябы день и месяц т.к. у нас на форуме с днём рождения поздравляют.

    | В подписи не писать ссылку на ваш сайт или форум! Только при моём (Гл.АДмина Бэс Симс) разрешении! Разрешение других администраторов не считается!

    | Аватары содежащие непристойные выражения,фото,картинки запрещены! Карается баном.

    Ники.

    | В никах (именах/логинах) не должно быть ненормативной лексики.

    | Ни каких букв,цифр и символов одновременно! Например: @пПэLsSSинCo - такой ник не разрешен.  Примр: [..KessA..]  - можно использовать.

    Выставлние обьектов.

    | Обьекты выставлять только в определённых для них темах.

    | Если вы выставляете  обьекты с платных сайтов то выставляйте прямую ссылку.

    | Не надо под обьектом писать "Вай!! Обажаю!! Качайтеееее!!!" НЕЛЬЗЯ!!!

    | Прикрывать обьекты кодом

    Код:
    [hide=5]ссылка[/hide]

    | Если вы 5 раз не поставите такой код то вы будете забанены

    0


    Вы здесь » The Sims 2 и 3 » Администраторы форума » Правила